Top_linie 900 

Uni_Schrift
Uni_logo
 

 

Linie_white 700 

 

Pharmaceutical Technology Group
Prof. Dr. rer. nat. habil Karsten Mäder

Benedikt Göttel

Christin Zlomke (geb. Nitzschke)

Eike Folker Busmann

Eric Lehner

Johanna Zech

Johannes Albrecht

Jonas Steiner

Juliane Frank

Marie-Luise Trutschel

Martha Heider

Martin Kirchberg

Miriam Klein

Tom Wersig

+49 345 55 25 218

+49 345 55 25 197

+49 345 55 25 197

+49 345 55 25 025

+49 345 55 25 137

+49 345 55 25 218

+49 345 55 25 197

+49 345 55 25 137

+49 345 55 25 218

+49 345 55 25 197

+49 345 55 25 197

+49 345 55 25 137

+49 345 55 25 025

benedikt.goettel@pharmazie.uni-halle.de

christin.zlomke@pharmazie.uni-halle.de

eike.busmann@pharmazie.uni-halle.de

eric.lehner@pharmazie.uni-halle.de

johanna.zech@pharmazie.uni-halle.de

johannes.albrecht@pharmazie.uni-halle.de

jonas.steiner@pharmazie.uni-halle.de

juliane.frank@pharmazie.uni-halle.de

marie-luise.trutschel@pharmazie.uni-halle.de

martha.heider@pharmazie.uni-halle.de

martin.kirchberg@pharmazie.uni-halle.de

miriam.klein@pharmazie.uni-halle.de

tom.wersig@pharmazie.uni-halle.de

Updated: 07.05.2018

linie rechts

 

Bottom_Linie 900 

Bottom_left

 Copyright   Disclaimer   Impressum   Kontakt   Webmaster 

©2008 AG Mäder - Martin-Luther-Universität Halle-Wittenberg

Bottom_right